Novità 2019

Novità 2019Ci pensa CNA!

Fattura elettronica tra imprese e "nuova" privacy: affidati a CNA Firenze Metropolitana. E' semplice, sicuro, comodo e efficace!

Fattura elettronica tra imprese

Fattura elettronica tra imprese

Privacy

Nuova privacy

Contatti

SEDE PR0VINCIALE
Firenze – via Alamanni,31
Telefono +39 055 265141 – Fax +39 055 213789 – email infocna@firenze.cna.it

FIRENZE
Demidoff – via della Villa Demidoff, 54/64
Telefono +39 055 321871 – Fax +39 055 3218740 – ernail demidoff@firenze.cna.it

Robbia – via Dei della Robbia, 46 Telefono +39 055 263141 – Fax +39 055 2631444 – email: robbia@firenze.cna.it

Ariosto – viale L. Ariosto, 3
Telefono +39 055 228761 – Fax +39 055 2287644 – email ariosto@firenze.cna.it

SCANDICCI-LASTRA A SIGNA
Scandicci – via 78° Reggimento Lupi di Toscana
Telefono +39 055 757621 – Fax +39 055 7576244 – email scandicci@firenze.cna.it

Lastra a Signa – via D. Alighieri, 10
Telefono +39 055 8725449 – Fax +39 055 8725503 – email lastraasigna@firenze.cna.it

PIANA FIORENTINA
Sesto Fiorentino – via A.De Gasperi, 11
Telefono +39 055 420781 – Fax +39 055 4207844 – email sesto@firenze.cna.it

Campi Bisenzio – via P.P. Pasolini, 46
Telefono +39 055 895751 – Fax +39 055 8957544 – email campi@firenze.cna.it

MUGELLO
Borgo S.Lorenzo – P.zza M.L. King, 3
Telefono +39 055 845561 – Fax +39 055 8455644 – email borgo@firenze.cna.it

Barberino Mugello – viale della Libertà, 10-14
Telefono +39 055 841941 – Fax +39 055 8419440 – email barberino@firenze.cna.it

VALDARNO-VALDISIEVE
Pontassieve – via Lisbona, 33
Telefono +39 055 83414 1 – Fax +39 055 8341444 – email pontassieve@firenze.cna.it

Figline Valdarno – via della Comunità Europea, 15
Telefono +39 055 9158620 – Fax +39 055 9156001 – email figline@firenze.cna.it

CHIANTI
Bagno a Ripoli – via Nave a Rovezzano, 66
Telefono +39 055 651341 – Fax +39 055 6513444 – email nave@firenze.cna.it

S. Casciano – via del Cassero, 23
Telefono +39 055 829311 – Fax +39 055 8293140 – email sancasciano@firenze.cna.it

EMPOLESE VALDELSA
Empoli – via S. Rocco, 22
Telefono +39 057 173571 – Fax +39 0571735763 – email empoli@firenze.cna.it

Castelfiorentino – viale Duca D’Aosta, 5
Telefono +39 057163481 – Fax +39 0571 634844 – email castello@firenze.cna.it

Certaldo – via Matteotti, 93-95
Telefono: +39 057163711 – Fax +39 0571 652742 email certaldo@firenze.cna.it

Fucecchio – piazza dei Seccatoi, 18
Telefono+39 057120492 – Fax +39 0571243800 – email fucecchio@firenze.cna.it